
Щепорез Скиф 40мм с бензиновым мотором 6,5 л/с измельчитель веток садовый веткодробилка щепоруб
17 999 ₴
14 999 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-WS4100
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Измельчитель веток Скиф WS-4100 с бензиновым мотором

Измельчитель веток Скиф WS-4100 предназначен для переработки веток диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы как подстилка для деревьев, топливо для котлов.
ВНИМАНИЕ!!!!
В СВЯЗИ С ОТПРАВКОЙ ПОД ЗАКАЗ И СРОКАМИ ОЖИДАНИЯ, ОПЛАТА ТОЛЬКО НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ИЛИ НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ!!!! НЕ ПРОМ ОПЛАТА!!!!
Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф, который гарантирует качество и долговечность использования.
|
Характеристики измельчителя |
|
|
Максимальный диаметр веток - 40 мм |
|
|
Максимальный диаметр мягкой породы дерева - 40мм |
|
|
Максимальный диаметр твердой породы дерева - 30мм |
|
|
Количество ножей - 2шт Толщина корпуса - 6мм Фракция щепы - 5-15мм |
|
|
Габариты измельчителя |
|
|
Длина - 90см |
|
|
Ширина - 56см |
|
|
Высота - 72см |
|
|
Вес - 33кг |
|
|
Страна производства - Украина |
|
|
Класс - Профессиональный |
|
|
Гарантия - 36 месяцев
|
|
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.

Измельчитель веток Скиф WS-4100 оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем, который развивает 6,5 лошадиных сил.
|
Характеристики двигателя |
|
|
Мощность двигателя: 6,5 л/с |
|
|
Тип топлива Бензин А-92 |
|
|
Рекомендуемый тип масла |
SAE 10W-30 |
|
Объем двигателя |
196 см.куб. |
|
Обороты двигателя |
3600 об/мин |
|
Индикатор уровня масла |
Есть |
Гарантия на двигатель - от 1 года от производителя

- Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по Роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
- Двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Барабанный режущий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность. Это значительно увеличивает срок службы данного устройства.
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя!
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 33 кг |
| Измельчитель веток | |
| Измельчитель веток Скиф | Веткоизмельчитель Скиф WS-4100 с четырехтактным двигателем 6,5 л\с измельчает ветки диаметром до 40мм, фракция щепы 5-15мм |
- Цена: 14 999 ₴











