
Веткоизмельчитель Скиф-80 Садовый измельчитель для веток бензиновый, Измельчители веток Дробилка для дерева
56 000 ₴
54 990 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Скиф-GS80
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Веткоизмельчитель СКИФ GS-80 Садовый измельчитель для веток бензиновый, Измельчители веток Дробилка для дерева, мощность двигателя 6,5 лошадиных сил
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 мм. Что значительно ускоряет работу. Веткоизмельчитель Скиф Скиф GS-80 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных
сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 80мм. Режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и сносность. Благодаря чему значительно продлевается срок эксплуатации

Характеристики блока измельчителя:
- Внутренняя ширина блока 180 мм
- Расстояние между валами 75 мм
- Толщина стенок корпуса 20мм
- Тип рамы Полностью сварная
- Толщина ножей 9мм
- Твердость ножей 56едениц+
- Марка стали ножей Х12МФ
- Фракция измельчения 50 – 150 мм
- Максимальный диаметр веток 80 мм
- Максимальный диаметр мягкой породы дерева 80мм
- Максимальный диаметр твердой породы дерева 65 мм
- Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя
- Длина 150 см
- Ширина 60 см
- Высота 120см
- Вес 195 кг
- Страна производства Украина
- Класс Профессиональный
- Гарантия 36 месяцев
- Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Характеристики двигателя:
- Мощность двигателя: 6,5 л.с.
- Тип топлива Бензин А-92
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
- Объем двигателя 196 см.куб.
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Индикатор уровня масла Есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Назва | |
| Назва | Веткоизмельчитель СКИФ GS-80 Садовый измельчитель для веток бензиновый, Измельчители веток Дробилка для дерева |
- Цена: 54 990 ₴











