Новинка
-6%

Веткоизмельчитель Щепорез Скиф 100мм Щепорубитель древесины бензиновый с электростартером ножевой измельчитель веток и сучьев
69 999 ₴
65 999 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Скиф-WS18000
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 536-81-18
менеджер по продажам- +380 (66) 572-49-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веткоизмельчитель Щепорез Скиф WS-18000 Щепорубитель древесины бензиновый, ножевой измельчитель веток и сучьев, мощность двигателя 17/18 лошадиных сил

- Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
- Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
- Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. Двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
- Веткоизмельчитель Скиф Скиф WS-18000 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 17/18 лошадиных сил.
- Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
- Режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и сносность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного щепореза
Характеристики блока измельчителя:
- Максимальный диаметр веток 100 мм
- Максимальный диаметр мягкой породы дерева 100мм
- Максимальный диаметр твердой породы дерева 80 мм
- Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя:
- Длина 180 см
- Ширина 60 см
- Высота 170см
- Вес 225 кг
- Страна производства Украина
- Класс Профессиональный
- Гарантия 36 месяцев
- Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Характеристики двигателя:
- Мощность двигателя: 17/18 л.с.
- Тип топлива Бензин А-92
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
- Объем двигателя 420 см.куб.
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Индикатор уровня масла Есть
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип запуска | Электростартер |
| Особенности | Функция самозатяжки |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 225 кг |
| Назва | |
| Назва | Веткоизмельчитель Щепорез Скиф WS-18000 Щепорубитель древесины бензиновый, ножевой измельчитель веток и сучьев |
Информация для заказа
- Цена: 65 999 ₴







