
Тележка инструментальная Скиф передвижная на колесах 5 ящиков для инструментов
8 700 ₴
7 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С620
- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 620 с 5 ящиками

Инструментальная тележка СКИФ 620 является надежным и незаменимым инструментом в мастерской для поддержания её в чистоте и порядке. Благодаря колесам и дополнительной ручке инструментальная тележка может быть перемещена туда, где необходимо выполнить работу. Два стояночных тормоза на колесах обеспечивают надежную фиксацию.
Инструментальная тележка оснащена ПЯТЬЮ плавно выдвижными ящиками на шарикоподшипниковых телескопических направляющих.
Характеристики
- Ширина 360мм
- Длинна 710мм
- Длинна тумбы 620мм (есть в наличии 680мм)
- Высота 810мм
- Размер ящика малого (ш/д/в) 460/300/70
- Размер ящика большого (ш/д/в) 460/300/150
- Вес 33кг
- Метал 1 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять расстояние между полками.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 33 кг |
| Ширина выдвижного ящика | 460 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Длина выдвижного ящика | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тележка инструментальная СКИФ 620 с 5 ящиками | Тележка для инструментов с ящиками — отличный способ организовать и транспортировать инструменты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 7 500 ₴

