
Тележка инструментальная Скиф передвижная на колесах 7 ящиков для инструмента
12 700 ₴
11 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С680
- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 680 с 7 ящиками

Инструментальная тележка СКИФ 680 является надежным и незаменимым инструментом в мастерской для поддержания её в чистоте и порядке. Благодаря колесам и дополнительной ручке инструментальная тележка может быть перемещена туда, где необходимо выполнить работу. Два стояночных тормоза на колесах обеспечивают надежную фиксацию.
Инструментальная тележка оснащена 7 плавно выдвижными ящиками на шарикоподшипниковых телескопических направляющих.
Характеристики
- Ширина 460мм
- Длинна 770мм
- Длинна тумбы 680мм
- Высота 970мм
- Размер ящика малого (ш/д/в) 400/560/70
- Размер ящика большого (ш/д/в) 400/560/150
- Вес 58кг
- Метал 1 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять расстояние между полками.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 58 кг |
| Ширина выдвижного ящика | 400 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Длина выдвижного ящика | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тележка инструментальная СКИФ 680 с 7 ящиками | Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет собой самую обычную, знакомую всем, универсальную телегу для инструмента на 7 ящиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 770 мм |
- Цена: 11 499 ₴

