
Тележка инструментальная Скиф передвижная ящик для инструментов на колесах
5 700 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С4070Р
- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 4070 1Р

Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет собой самую обычную, знакомую всем, универсальную платформенную тележку с ящиком широкого применения
Характеристики
- Ширина 400
- Длинна 700
- Высота с колесами 835
- Высота без колес 710
- Расстояние между лотками ( по умолчанию ) 325 и 310
- Глубина лотка 70
- размер уголка 40х40
- размер колеса 100
- Метал 1 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента, крепежа и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять расстояние между полками.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тележки инструментальные | |
| Тележка инструментальная СКИФ 4070 | Тележка для инструментов — отличный способ организовать и транспортировать инструменты |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Металл |
| Количество отделений/карманов | 3 |
- Цена: 4 500 ₴

