
Веткоизмельчитель Скиф 40мм с электродвигателем 2,2кВт измельчитель веток садовый веткодробилка щепорез дробилка веток для дома
18 999 ₴
17 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-WSЕ4180
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Измельчитель веток Скиф WSЕ-4180 с ЭЛЕКТРО двигателем

Измельчитель веток Скиф WSЕ-4180 предназначен для переработки веток диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы как подстилка для деревьев, топливо для котлов.
Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф, который гарантирует качество и долговечность использования.
|
Характеристики измельчителя Мощность двигателя - 2,2кВт |
|
|
Максимальный диаметр веток - 40 мм |
|
|
Максимальный диаметр мягкой породы дерева - 40мм |
|
|
Максимальный диаметр твердой породы дерева - 30мм |
|
|
Количество ножей - 2шт Толщина корпуса - 6мм Фракция щепы - 5-15мм |
|
|
Габариты измельчителя |
|
|
Длина - 90см |
|
|
Ширина - 56см |
|
|
Высота - 72см |
|
|
Вес - 33кг |
|
|
Страна производства - Украина |
|
|
Класс - Профессиональный |
|
|
Гарантия - 36 месяцев
|
|
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.

Измельчитель веток Скиф WSE-4180 оснащен мощным электро двигателем 2,2 кВт
Гарантия на двигатель - от 1 года от производителя

- Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по Роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
- Двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Барабанный режущий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность. Это значительно увеличивает срок службы данного устройства.
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя!
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Измельчитель веток | |
| Измельчитель веток Скиф WSЕ-4180 с электро двигателем | Веткоизмельчитель предназначен для измельчения веток до 40мм в щепу и очень востребован в домашнем хозяйстве |
- Цена: 17 200 ₴





