
Измельчитель веток Скиф-80 к ВОМ трактора веткоруб веткодробилка веткоизмельчитель садовый
36 800 ₴
34 999 ₴
- Под заказ
- Код: ТП-GST80
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Измельчитель веток (до 80 мм) для трактора (ВОМ) веткоруб, веткоизмельчитель

Измельчитель веток СКИФ GST-80 (максимальный диаметр до 80 мм) работает от вала отбора мощности (ВВП) трактора/мини трактора. Предназначен для переработки веток, крон деревьев, обаполов, ламелей, древесных отходов столярного и мебельного производства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Блок измельчителя
- Внутренняя ширина блока 180 мм
- Расстояние между валами 80 мм
- Толщина стенок корпуса 20мм
- Тип рамы Полностью сварная
- Толщина ножей 9мм
- Твердость ножей 60+ ед
- Марка стали ножей Х12МФ
- Фракция измельчения 50 – 120 мм
- Максимальный диаметр веток 80 мм
- Максимальный диаметр мягкой породы дерева 80мм
- Максимальный диаметр твердой породы дерева 65 мм
- Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя
- Длина 150 см
- Ширина 60 см
- Высота 120см
- Вес 195 кг
- Страна производства Украина
- Класс Профессиональный
- Гарантия 36 месяцев
- Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
- Рекомендуемая мощность трактора: от 20 л.с.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм.
Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Агрегат идеально подходит для выполнения любых задач бытовых и профессиональных потребителей, таких как частные хозяйства, фермерские и лесные хозяйства, коммунальные предприятия.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Измельчитель веток | |
| Измельчитель веток под ВОМ для трактора, диаметр ветки до 80 мм | Измельчитель веток под ВОМ для трактора, предназначен для переработки веток, древесных отходов столярного и мебельного производства, садовой поросли, для заготовки дров |
- Цена: 34 999 ₴











