
Тележка инструментальная Скиф 40 передвижная на колесах 13 ящиков для инструмента телега для мастерской
23 700 ₴
22 999 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С40
Отправка с 26 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 40 с 13 ящиками
Инструментальная тележка СКИФ 40 является надежным и незаменимым инструментом в мастерской или автосервисе, для поддержания чистоты и порядка.
Инструментальная тележка
оснащена 13 плавно выдвижными ящиками на шарикоподшипниковых телескопических направляющих.
Отверстия позволяют менять расстояние между полками для Ваших целей
Два стояночных тормоза на колесах обеспечивают надежную фиксацию.
Характеристики
- Ширина 500мм
- Длинна общая 1150мм
- Длинна тумбы 1000мм
- Высота 900мм
- Размер ящика малого (ш/д/в) 270/460/70
- Размер ящика среднего (ш/д/в) 560/460/70
- Размер ящика большого (ш/д/в) 900/460/150
- Вес 105кг
- Метал 1,5 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах, гаражах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять расстояние между полками.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Тележки инструментальные | |
| Тележка инструментальная СКИФ 40 с 13 ящиками | Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. |
- Цена: 22 999 ₴




