
Щепорез электрический 60мм веткоизмельчитель веткоруб дробилка веток измельчитель садовый
16 000 ₴
14 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-60Е
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез диаметр ветки 60мм с электрическим двигателем 2,2кВт (3000об) измельчитель веток

Щепорез МПСР(60мм) в сборе с электрическим двигателем украинского производства «Промэлектро-Харьков» с гарантией на мотор от производителя до 2 лет.

Это идеальный выбор для частных домовладельцев, садоводов, лесных, коммунальных хозяйств и других лиц, ищущих надежный и мощный измельчитель веток. Он легко измельчает в щепу ветки диаметром до 6 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Двигатель - 2,2 кВт, 3000об/м, 200В (можно установить 380В)
- Толщина корпуса и рамы - 4мм
- Толщина рабочего диска - 10мм
- Габариты измельчителя - 60*35*40см
- вес - 30кг
- Производительность Щепореза - 100кг/ч.
- Максимальный диаметр ветки - 60мм
- Гарантия: 1 год
Внутри конструкции установлен мощный диск с ножом из закаленной рессорно-пружинной 65Г стали, которая проходит термическую обработку.
ВАЖНО!!! При сборе щепы закреплять мешок следует таким образом, чтобы оставалось отверстие для попадания в мешок воздуха.

Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала. Эффективно измельчает ветки и другие растительные и древесные отходы на мелкие кусочки (фракция щепы 5-25 мм), позволяя этим значительно снизить их объем и использовать как компост или топливо для котла, для копчения, как подстилку для животных.
Щепорез МПСР – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производительность | 100 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Щепорез (60мм) электрический 2,2кВт 220В | Щепорез МПСР – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель. |
- Цена: 14 900 ₴











