
Веткоизмельчитель Щепорез Remington 60мм Бензиновая дробилка ветвей щеподробилка для сада щепорезка
38 500 ₴
34 999 ₴
- Под заказ
- Код: ТП-REM6500
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 572-49-31
Веткоизмельчитель REMINGTON WS-6500 Бензиновая дробилка ветвей, Щепорез и измельчитель веток, щеподробилка, мощность двигателя 6,5 лошадиных сил

Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации.
Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. Двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Веткоизмельчитель REMINGTON WS-6500 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил.

- Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
- Режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и сносность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного щепореза
Характеристики блока измельчителя:
- Максимальный диаметр веток 60 мм
- Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60мм
- Максимальный диаметр твердой породы дерева 50 мм
- Фракция 3-5мм
- Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя:
- Длина 155 см
- Ширина 60 см
- Высота 105см
- Вес 102 кг
- Страна производства Украина
- Класс Профессиональный
- Гарантия 12 месяцев
- Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Характеристики двигателя:
- Мощность двигателя: 6,5 л.с. Husqvarna
- Тип топлива Бензин А-92
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
- Объем двигателя 196 см.куб.
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Индикатор уровня масла Есть
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 102 кг |
| Измельчитель веток | |
| Измельчитель веток до 60мм REMINGTON | Веткоизмельчитель REMINGTON BC 6500 Husqvarna – надежный продукт от украинского производителя, идеально подойдет для измельчения веток на даче или дома. |
- Цена: 34 999 ₴








