
Тележка инструментальная Скиф передвижная на колесах, 620мм 5 ящиков для инструментов
8 700 ₴
7 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-СБ620
- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 620 с 5 ящиками

Инструментальная тележка СКИФ 620 является надежным и незаменимым инструментом в мастерской для поддержания её в чистоте и порядке. Благодаря колесам и дополнительной ручке инструментальная тележка может быть перемещена туда, где необходимо выполнить работу.
Покрытие ЕВА-ковриком — каждый ящик оснащён противоскользящим и амортизирующим ЕВА-ковриком, который защищает инструменты и снижает уровень шума.

Инструментальная тележка оснащена ПЯТЬЮ плавно выдвижными ящиками на шарикоподшипниковых телескопических направляющих.
🧲 Уникальные защёлки на каждом ящике — обеспечивают дополнительную фиксацию, предотвращая самопроизвольное открытие, даже при перемещении.

Характеристики
- Ширина 360мм
- Длинна 710мм
- Длинна тумбы 620мм (есть в наличии 680мм)
- Высота 810мм
- Размер ящика малого (ш/д/в) 300/460/70
- Размер ящика большого (ш/д/в) 300/460/150
- Вес 33кг
- Метал 1 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять расстояние между полками.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для выдвижных ящиков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 810 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 300 мм |
| Длина выдвижного ящика | 460 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 100 кг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тележка инструментальная СКИФ 620 с 5 ящиками | Тележка для инструментов с ящиками — отличный способ организовать и транспортировать инструменты |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
- Цена: 7 500 ₴




