
Коптильня домашняя 3 в 1 Древос Семейная холодное и горячее копчение вяление сушка мяса рыбы колбас коптилка для дома
24 600 ₴
23 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С-2.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ СЕМЕЙНАЯ ДРЕВОС 2.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 3В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ВЯЛЕНИЯ-СУШЕНИЯ ПРОДУКТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)

Семейная 2.0 – оптимальный выбор для семейного копчения, сочетающий простоту и функциональность. Камера объемом 85 литров имеет два уровня высоты, шесть перекладин и 15 крючков, позволяя загрузить до 10-15 кг продуктов одновременно.
Утепленная камера поддерживает стабильную температуру до 100 градусов, обеспечивая отличное теплосбережение.
Встроенный вентилятор эффективно обсушивает и увядает продукты, улучшая качество копчения.
Шибер регуляции тяги позволяет контролировать воздухоток для оптимальных результатов.
Круглый дымогенератор равномерно подаёт дым, а компрессор обеспечивает стабильный процесс.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением

Семейная 2.0 – это современная технология и простота использования, а также идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам каждый день баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.
(на фото модель на дровах)
Характеристики:
Наружные размеры: 57х56х130 (Посередине: 31х32х83)
Разовая загрузка:10-15 кг
Изготовлено из: Сосна
Дымогенератор: до 8 часов дымления
Мощность: 0,9 кВт
Вентилятор для сушки в камер
Комплектация
- Учредители 6 шт.
- Крючки 15 шт.
- Уровень 2 шт.
- Поддон для уборки жира 1 шт.
- Дымогенератор 1 шт.
- Компрессор 1шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон-1 год
- Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Высота коптильни | 1300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня семейная 2.0 ДРЕВОС | Коптильня гарячого та холодного копчення Drevos Сімейна 2.0 Домашня коптильня для м'яса риби ковбаси виробництво Україна |
- Цена: 23 400 ₴










