
Коптильня для дома Древос Классик 3 в 1 холодное и горячее копчение вяление сушка мяса рыбы колбас домашняя
29 000 ₴
27 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С-2.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ DREVOS КЛАССИК 2.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 3В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ВЯЛЕНИЯ-СУШЕНИЯ ПРОДУКТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)

Классик 2.0 – оптимальный выбор для семейного копчения, сочетающий простоту и функциональность. Камера объемом 205 литров имеет два уровня высоты, шесть перекладин и 15 крючков, позволяя загрузить до 20-25 кг продуктов одновременно.
Утепленная камера поддерживает стабильную температуру до 100 градусов, обеспечивая отличное теплосбережение.
Встроенный вентилятор эффективно обсушивает и увядает продукты, улучшая качество копчения.
Шибер регуляции тяги позволяет контролировать воздухоток для оптимальных результатов.
Круглый дымогенератор равномерно подаёт дым, а компрессор обеспечивает стабильный процесс.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением
Классик 2.0 – это современная технология и простота использования, а также идеальный вариант для большой семьи или небольшого производства, который позволит вам каждый день баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.


Характеристики:
Наружные размеры: 65х63х175 (Внутри: 40х41х125)
Разовая загрузка:20-25 кг
Изготовлено из: Сосна
Дымогенератор: до 8 часов дымления
Мощность: 1,5 кВт
Вентилятор для сушки в камере
Комплектация
- Учредители 6 шт.
- Крючки 20 шт.
- Уровень 2 шт.
- Поддон для уборки жира 1 шт.
- Дымогенератор 1 шт.
- Компрессор 1шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон-1 год
- Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 650 мм |
| Ширина коптильни | 630 мм |
| Высота коптильни | 1750 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня Классик 2.0 ДРЕВОС | Домашняя коптильня для колбас мяса и рыбы Drevos украинского производителя. Коптильня 3в1 горячего и холодного копчения с функцией увядания |
- Цена: 27 400 ₴










