
Коптильня домашня Древос Мини 3в1 холодное и горячее копчение вяление сушка для домашнего копчения
22 500 ₴
20 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-М-2.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ ДРЕВОС МИНИ 2.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 3В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ВЯЛЕНИЯ-СУШЕНИЯ ПРОДУКТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)

Мини 2.0 – самая популярная модель серии 2.0, предлагающая оптимальный баланс между компактностью и эффективностью.
Камера объемом 62 литра оснащена одним уровнем высоты, тремя перекладинами и 10 крючками, что позволяет разместить до 5-7 кг продуктов.
Благодаря утепленной камере, коптильня обеспечивает отличное теплосбережение и достигает стабильной температуры до 100 градусов.
Встроенный вентилятор позволяет осуществлять обсушивание и увядание, что улучшает качество копчения. Шибер регуляции тяги обеспечивает точный контроль воздухотока для идеальных результатов.
Круглый дымогенератор подаёт дым равномерно, а компрессор гарантирует стабильный процесс копчения.
Мини 2.0 – это современное решение для качественного копчения с минимальными усилиями.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Характеристики
Наружные размеры: 56х57х104 Всередине: 31х32х62
Разовая загрузка: 5-7 кг
Изготовлено из: липа
Дымогенератор: 8 часов дымления
Мощность: 0,7 кВт
Вентилятор для сушки в камере
Комплектация 
- Крючки 10 шт.
- Перекладины 3шт.
- Уровень для полок 1 шт.
- Дымогенератор 1 шт.
- Компрессор 1шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон-1 год
- Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Толщина материала | 60 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 560 мм |
| Ширина коптильни | 570 мм |
| Высота коптильни | 1040 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня 2.0 ДРЕВОС МИНИ 3в1 | Мини 2.0 – самая популярная модель серии 2.0, предлагающая оптимальный баланс между компактностью и эффективностью. |
- Цена: 20 300 ₴









