
Коптильня Древос Биг 3 в 1 Большая холодное и горячее копчение сушка коптилка продуктов для дома и бизнеса
41 000 ₴
39 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-Б-2.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ DREVOS БИГ 2.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 3В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ВЯЛЕНИЯ-СУШЕНИЯ ПРОДУКТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)
БИГ 2.0 – профессиональная коптильня, предназначенная для бизнеса и обработки больших объемов продукта.
Благодаря возможности загрузки до 50 кг она идеально подходит для предпринимателей, стремящихся обеспечить своих клиентов высококачественными копчеными деликатесами.
Эта модель гарантирует стабильность и надежность в производственном процессе, обеспечивая бесперебойное копчение крупных партий продуктов.
Качество копченого мяса и рыбы из БИГ 2.0 настолько высоко, что продукт будет продавать сам себя.
Большая мощность этой коптильни открывает новые возможности для вашего бизнеса, повышая его эффективность и прибыльность.
Утепленная камера поддерживает стабильную температуру до 100 градусов, обеспечивая отличное теплосбережение.
Встроенный вентилятор эффективно обсушивает и увядает продукты, улучшая качество копчения.
Шибер регуляции тяги позволяет контролировать воздухоток для оптимальных результатов.
Круглый дымогенератор равномерно подаёт дым, а компрессор обеспечивает стабильный процесс.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- сушка продукта перед копчением

БИГ 2.0 – это современная технология и простота использования!

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер
Характеристики:
Наружные размеры: 90х83х170 (Внутри: 60х61х113) Разовая загрузка:50-60 кг
Изготовлено из: Липа
Дымогенератор: до 8 часов дымления
Мощность: 2 кВт
Вентилятор для сушки в камере
Комплектация
- Перекладины 8 шт.
- Крючки 25 шт.
- Уровень 2 шт.
- Поддон для уборки жира 1 шт.
- Дымогенератор 1 шт.
- Компрессор 1шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон-1 год
- Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 50-70 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 900 мм |
| Ширина коптильни | 830 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня БИГ 2.0 | БИГ 2.0 – профессиональная коптильня, предназначенная для бизнеса и обработки больших объемов продукта. Высокое качество оборудования от украинского производителя. |
- Цена: 39 300 ₴










