
Коптильня домашняя Древос Мини 2в1 холодное и горячее копчение для домашнего копчения мяса рыбы колбас для дома и дачи
14 900 ₴
13 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-М-1.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ ДРЕВОС МИНИ 1.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 2В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)

Мини 1.0 – идеальный выбор для ценителей простоты и доступности в копчении небольших объемов.
Эта модель создана для начинающих, обеспечивая необходимую надежность и простоту благодаря минималистическому дизайну.
Без утепления и вентилятора для обсушивания, она подходит для базового копчения, где скорость и легкость важнее сложных функций.
С объемом до 59 литров, вы можете коптить до 5-7 кг продукта одновременно, что делает его отличным вариантом для домашнего использования.
Круглый дымогенератор гарантирует стабильный поток дыма, а один уровень высоты и три перекладины обеспечивают удобное размещение продуктов.
Мини 1.0 – это ваш партнер для простых и эффективных начал в копчении, предлагая необходимые базовые функции по доступной цене.
Мини 1.0 – это современное решение для качественного копчения с минимальными усилиями.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Характеристики
Наружные размеры: 45х45х100 Всередине: 31х37х51
Разовая загрузка: 5-7 кг
Изготовлено из: липа
Дымогенератор: 8 часов дымления
Мощность: 0,7 кВт
Комплектация 
- Перекладины 3шт.
- Крючки - 10шт
- Уровень для полок 1 шт.
- Дымогенератор 1шт
- Компрессор 1шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон -1 год
- Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Высота коптильни | 1000 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коптильня 1.0 ДРЕВОС МИНИ 2в1 | Мини 1.0 – это ваш партнер для простых и эффективных начал в копчении, предлагая необходимые базовые функции по доступной цене. |
- Цена: 13 900 ₴










