
Коптильня для дома 2в1 Древос Семейная холодное и горячее копчение мяса рыбы колбас коптилка универсальная домашняя
19 900 ₴
17 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-С-1.0
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ СЕМЕЙНАЯ ДРЕВОС 1.0 УНИВЕРСАЛЬНАЯ 2В1 ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ ПРОДУКТОВ
ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)

Семейная 1.0 – это оптимальный выбор для тех, кто ищет простоту и удобство в копчении для семьи.
Эта модель имеет два уровня высоты, шесть перекладин для завешивания и 15 крючков для продуктов, что позволяет разместить до 10-15кг продукции одновременно.
Камера не утеплена, но быстро нагревается до 100 градусов благодаря тенам.
Круглый дымогенератор обеспечивает равномерный дым без излишних сложностей.
Отсутствие конденсатосборника и охладителя упрощает процесс, а шибер регуляции тяги позволяет контролировать копчение.
Семейная 1.0 – надежный партнер для эффективного копчения с минимальными усилиями.
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
Семейная 1.0 – это современная технология и простота использования, а также идеальный вариант для семьи, который позволит вам каждый день баловать себя свежими копченостями без малейшего намека на химию и жидкий дым!

Небольшие размеры и уникальный стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер и станет изысканным украшением вашего загородного дома или любимой дачи.

Характеристики
Наружные размеры: 58х52х135
В середине: 43х38х93
Разовая загрузка:10-15 кг
Изготовлено из: липа
Дымогенератор: до 8 часов дымления
Мощность: 0,9 кВт
Комплектация
Перекладины 6 шт.
Крючки 15 шт.
Уровень 2 шт.
Дымогенератор 1 шт.
Компрессор 1шт.
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон - 1 год
Подарочные упаковки трески - 3шт.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ!
ЗАКАЗ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
т. 066-572-49-31, т. 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Толщина материала | 14 мм |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 580 мм |
| Высота коптильни | 1350 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 930 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Температура копчения | 100 град. |
| Таймер | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня Семейная 1.0 ДРЕВОС | Модель имеет два уровня высоты, шесть перекладин для завешивания и 15 крючков для продуктов, что позволяет разместить до 10-15 кг продукции одновременно. |
| Дополнительные характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 17 900 ₴









