
Коптильня для дома 4в1 Древос Классик на дровах холодное и горячее копчение вяление сушка и варка продуктов коптилка доманшяя
31 500 ₴
29 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-OSК4
- +380 (66) 572-49-31
КОПТИЛЬНЯ КЛАССИК ДРЕВОС OLD SCHOOL УНИВЕРСАЛЬНАЯ 4В1 НА ДРОВАХ ДЛЯ ХОЛОДНОГО И ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, ВЯЛЕНИЯ-СУШЕНИЯ И ВАРКИ ПРОДУКТОВ

ВНИМАНИЕ!!! ПО ПРОМ ОПЛАТЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!!
(Оплата на расчетный счет ФЛП или наложенный платеж с 10% предоплаты)
Коптильня OLD SCHOOL Классик — это дровяная коптильня, созданная для тех, кто ценит натуральный вкус и классическую технологию приготовления.
Она поддерживает горячее и холодное копчение, позволяя экспериментировать с блюдами и ароматами, создавая идеальные деликатесы в домашних условиях.
Она работает исключительно на дровах, без электричества или сложной автоматики – только живое тепло, дым и контроль, дающий настоящий результат, позволяя готовить все – от ароматного мяса и рыбы до сыров и колбас.
Камера из липы и нержавеющей стали объемом 225 литра имеет толщину стенки 60 мм, что гарантирует отличную термоизоляцию и стабильную температуру при копчении.
Встроенный датчик температуры и функция сушки продуктов перед копчением помогают добиваться идеального качества.
Модель поставляется с полной комплектацией:
- буржуйка
- бойлер
- комплект дымоходов
- 6 перекладин
- 15 крючков
- 2 уровня для полок
- слив для мытья камеры
– все, что нужно для полноценного процесса копчения.
Подставка в комплект не входит (Отдельно к заказу – 1000грн)
OLD SCHOOL Классик идеально подходит для семейного использования или небольшого производства, где важны стабильность, надежность и настоящий дымовой аромат.
OLD SCHOOL Классик – это тепло настоящего пламени, аромат натурального дыма и результат, который невозможно подделать.

🔸 Преимущества модели:
1. Универсальность – поддерживает горячее и холодное копчение, сушка, варку
2. Большая емкость – камера 225 л – до 25 кг продуктов за цикл.
3. Прочность и отличная термоизоляция – липа + нержавейка, стенка 60 мм.
4. Точный контроль – датчик температуры и функция сушки.
5. Удобство использования: все необходимое для копчения включено, дополнительной установки не требуется.
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН - 1 ГОД
МОЖНО ДОКУПИТЬ ЧЕХОЛ НА КОПТИЛЬНУ, ДЫМОГЕНЕРАТОР, ИНЬЕКТОР, ПРУТЫ, КРЮЧКИ, МАРИНАД
(ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ТЕЛЕФОНУ)
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!
ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ:
066-572-49-31, 068-536-81-18 (также ВАЙБЕР)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Виды топлива | Твердое |
| Производительность | 25 кг/год |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 670 мм |
| Ширина коптильни | 670 мм |
| Высота коптильни | 1700 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Таймер | Да |
| Коптильни | |
| Коптильня Сімейна Класична 4в1 на дровах серії OLD SCHOOL | OLD SCHOOL Класік ідеально підходить для сімейного використання або невеликого виробництва, де важливі стабільність, надійність і справжній димовий аромат. |
| Дополнительные характеристики | |
| Технологические операции | Вяление, Сушка, Холодное копчение, Горячее копчение |
| Терморегулятор | Да |
| Парогенератор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 44/41/125 |
- Цена: 29 200 ₴










