
Щепорез электрический 30мм веткоизмельчитель веткоруб дробилка веток измельчитель садовый
11 900 ₴
9 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-30МПСР
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез диаметр ветки 30мм с электрическим двигателем 2,5кВт 220В измельчитель веток

Щепорез МПСР(60мм) в сборе с электрическим двигателем 2,5кВт 220В (Китай)
Каждый год после очередной обрезки сада для большинства садоводов возникает одна и та же проблема – что делать с мелкими ветвями диаметром до 3 см, которые, как правило, выбросить вред, а переделать на что-то полезное для хозяйства неудобно и постоянно нет времени.
Мы нашли выход и спасение для всех, у кого возникает такая проблема – щепорез ПГ-2500.
Этот измельчитель веток создан специально для переработки мелких веток в щепу, которую потом уже удобно и легко использовать в виде мульчи для огорода, в виде корма или подстилки животным, как добавку для компоста и особенно удобно использовать треску для домашних коптилей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Двигатель - 2,5 кВт, 2500об/м, 200В
- Толщина корпуса и рамы - 3мм
- Толщина рабочего диска - 10мм
- Габариты измельчителя - 35*40*60см
- вес - 30кг
- Производительность Щепореза - 80кг/ч.
- Максимальный диаметр ветки - 30мм
- Гарантия: 1 год
Внутри конструкции установлен мощный диск с ножом из закаленной рессорно-пружинной 65Г стали, которая проходит термическую обработку.
ВАЖНО!!! При сборе щепы закреплять мешок следует таким образом, чтобы оставалось отверстие для попадания в мешок воздуха.

Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала. Эффективно измельчает ветки и другие растительные отходы на мелкие кусочки (фракция щепы 5-25 мм)
Щепорез МПСР ПГ2500 – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель.
Если вам нужен щепорез для более широких ветвей, например, диаметром 50-60 мм, выбирайте щепорез Бобер 2,2кВт, а если нужен еще более мощный измельчитель веток до 80 мм - посмотрите на наш измельчитель ветвей 3кВт.

Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производительность | 80 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/хв |
| Измельчитель веток | |
| Щепоріз МПСР ПГ2500 | Щепоріз від МПСР – ідеальний помічник в саду, зручний, компактний та легкий у використанні |
- Цена: 9 900 ₴










