
Кормосмеситель 200л со шнековым погрузчиком смеситель для сухих кормов горизонтальный смешивание комбикорма
50 000 ₴
46 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-КЗШ200
- +380 (66) 572-49-31
КОРМОСМЕСИТЕЛЬ МПСР-КЗ200 380В СО ШНЕКОВЫМ ПОГРУЗЧИКОМ
Горизонтальный кормосмеситель КЗ-200Л – шнековый смеситель кормов с бункером (полезный объем) 200 литров, общий объем бункера – 400 литров и шнековым погрузчиком 2 метра с двигателем 1.1кВт. На колесах.

Предназначен для приготовления высококонцентрированных смесей, комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требуется высокая степень смешивания.
Шнековый смеситель применяется в основном для смешивания сухих, тяжелых, тяжелых для смешивания и подверженных комочку продуктов, а также для смешивания комбикормов с жидкими компонентами (жидкий компонент - не более 15%).
Кормосмеситель КЗ-200Л - характеристики:
- Полезный объем бункера – 200 литров.
- Общий объем бункера – 400 литров.
- Червячный мотор-редуктор 1,5кВт, 50-75 об/мин. (соединение через муфты).
- Напряжение - 380В или 220В(плюс 3000грн. к стоимости)
- Крышка с газлифтом для удобного открывания и закрывания.
- Патрубок под циклон с фланцем.
- Толщина стенок бункера и спиралей – 3 мм.
- Шнековый погрузчик длиной 2 метра
- Двигатель на шнековом погрузчике - 1.1кВт
- Время смешивания – 5-6 минут.
- Длина – 1000 мм Ширина – 700 мм Высота – 1700 мм.
- Вес – 150 кг.
При необходимости шнековый смеситель кормов может быть укомплектован циклоном, шнековым погрузчиком нужной длины или другим оборудованием под ваши задачи.
В НАЛИЧИИ ЕСТЬ КОРМОСМЕСИТЕЛИ НА 400/600/1000 ЛИТРОВ.
Также мы можем изготовить шнековый смеситель под заказ из нержавеющей стали.
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Количество оборотов двигателя | 75 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Емкость бункера | 200 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 150 кг |
| Кормозмішувачі | |
| Кормозмішувач МПСР КЗ200 | Кормозмішувач — це спеціалізований сільськогосподарський агрегат, призначений для приготування однорідної кормової суміші для тварин |
- Цена: 46 999 ₴










