
Щепорез бензиновий 7л/с 60мм веткодробилка веткоизмельчитель дробилка веток шредер садовый
18 500 ₴
16 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-60ТRS
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез TRS диаметр ветки 60мм с бензиновым двигателем 7л/с измельчитель веток шредер для сада

Щепорез TRS (60мм) в сборе с качественным бензиновым двигателем 7л/с
Это идеальный выбор для частных домовладельцев, садоводов, лесных, коммунальных хозяйств и других лиц, ищущих надежный и мощный измельчитель веток. Он легко измельчает в щепу ветки диаметром до 6 см зеленые и до 5см сухие.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Нож – Сталь HPS (60 HRC)
- Толщина маховика - 10мм
- Двигатель – бензиновый WEIMA четырехтактный 7 л.с.;
- Тип топлива - Бензин А-92 / А-95
- Максимальный диаметр ветки для измельчения – до 60 мм;
- Производительность – 2-2,5м3/ч;
- Запуск - ручной стартер
- Вес - 40кг
- Гарантия – 12 месяцев

Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала. Эффективно измельчает ветки и другие растительные и древесные отходы на мелкие кусочки (фракция щепы 5-25 мм), позволяя этим значительно снизить их объем и использовать как компост или топливо для котла, для копчения, как подстилку для животных.
Щепорез TRS – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tirex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 100 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 940 мм |
| Измельчитель веток | |
| Щепоріз TRS бензиновий з двигуном 7к/с | Подрібнювач швидко перетворює великі обсяги гілок у корисну тріску. Вам не потрібно витрачати гроші на вивіз сміття чи паливо для спалювання — все використовується з користю. |
| Основные атрибуты | |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 16 999 ₴









