
Щепорез 70 мм для мотоблока измельчитель веток и древесины режущий блок щепореза веткодробилка щепорезка шредер для сада и дачи
13 500 ₴
12 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-TR70M
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез TIREX (70 мм) дробилка веток и древесины, модуль веткоизмельчителя (режущий блок щепореза)

Режущий блок щепореза (модуль) – это идеальный выбор для частных домовладельцев, садоводов, лесных, коммунальных хозяйств и других лиц, ищущих надежный и мощный измельчитель веток. Он легко измельчает в щепу ветки диаметром до 7 см.

Мотоблок від 5 к.с. або електродвигун від 3 кВт
Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала. Эффективно измельчает ветки и другие растительные и древесные отходы на мелкие кусочки (фракция щепы 8-45 мм), позволяя этим значительно снизить их объем и использовать как компост или топливо для котла
Основные характеристики
- Измельчает в щепу ветки диаметром до 70 мм.
- Материал корпуса - сталь 4мм
- Толщина диска - 10мм
- Фракция щепы: 8-45 мм
- Производительность: 5 м3/час
- Ширина платформы - 420мм
- Ширина измельчителя - 320мм
- Высота - 350мм
- Вес - 27кг
Гарантия: 1 год
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Наш магазин гарантирует официальное качество, быструю доставку и выгодные цены. Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее решение для своего хозяйства.
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tirex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Измельчитель веток | |
| Ріжучий блок щепоріза TIREX 70мм | Подрібнювач гілок для мотоблока TIREX – це надійне та продуктивне обладнання, яке значно полегшує роботу на дачі, в саду чи у фермерському господарстві. |
| Основные | |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Переносной |
- Цена: 12 999 ₴









