
Измельчитель веток 60мм бензиновый 7л/с веткоруб веткоизмельчитель дроворуб веткодробилка для сада
37 900 ₴
34 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-ТR60Б
- +380 (66) 572-49-31
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК (60мм) С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ (7л/с), ВЕТКОРУБ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ВЕТОК

Измельчитель веток (диаметр ветки до 60 мм) в сборе с бензиновым мотором - идеально подходит для выполнения любых задач бытовых и профессиональных потребителей.
Удобный, надежный измельчитель веток с высокой производительностью.
Стальная конструкция исключает какие-либо поломки вследствие неосторожного механического воздействия.
4 ножа толщиной 8 мм и бензиновый двигатель WEIMA мощностью 7 к/с легко справляются с ветвями диаметром до 60 мм, быстро и эффективно перерабатывая их на удобные для хранения и последующей эксплуатации бруски, длиной 50-120мм.

Веткоизмельчитель можно использовать для:
- измельчение ветвей после обрезки сада или дачного участка;
- переработки сухих деревьев и кустарников;
- утилизации древесных отходов в фермерских хозяйствах;
- подготовки топлива для котлов, печей, каминов;
Благодаря работе от бензинового двигателя - веткоруб становится незаменимым мобильным помощником и крайне удобным при эксплуатации.
Ножи измельчителя веток изготовлены из высококачественной стали 65Г, что известна своей стойкостью к износу. Это означает, что инструмент выдерживает интенсивные нагрузки и сохраняет остроту заточки длительное время, даже при ежедневном использовании.
Маневренная платформа с колесами делает станок достаточно мобильным, а широкий бункер приема позволяет погружать ветви сразу вместе с лиственной кроной.

При расходе горючего 200 – 300 граммов в час возможно заготовить 2-3 кубических метра.
Есть возможность приобрести режущий блок (МОДУЛЬ) измельчителя отдельно!
Характеристики:
- Измельчитель веток (бензиновый двигатель 7 л/с)
- Макс. диаметр мягкой породы дерева : Ø60 мм;
- Макс. диаметр твердой породы дерева : Ø 50 мм;
- Производительность: 3 м3/час.
- Кол-во валов – 3 шт.
- Ножи – 4шт,
- Толщина ножа - 8мм.
- Ножи: термообработаны, закалены.
Гарантия на измельчитель веток - 1 год
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tirex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | WEIMA |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 60 кг |
| Измельчитель веток | |
| Подрібнювач гілок TR-60 з бензиновим двигуном 7к/с | TR 60 легко обслуговується і не вимагає складних навичок. Зручна конструкція робить процес подрібнення швидким, безпечним і максимально комфортним. |
- Цена: 34 999 ₴









