
Щепорез электрический 50мм 2.2кВт веткодробилка измельчитель веток веткоизмельчитель для дома садовый
18 000 ₴
15 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-TRS50
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез диаметр ветки 50мм с электрическим двигателем 2,2 кВт (3000об) измельчитель веток

Щепорез ТРС (50мм) в сборе с электрическим двигателем украинского производства «Промэлектро-Харьков» с гарантией на мотор от производителя до 2 лет.
Это идеальный выбор для частных домовладельцев, садоводов, лесных, коммунальных хозяйств и других лиц, ищущих надежный и мощный измельчитель веток. Он легко измельчает в щепу ветки диаметром до 5 см.
Посадка под нож фрезерована под определенным углом, что даёт самозахват ветки. Все детали вырезаны с помощью лазерной резки.
На раме измельчителя ветвей установлены колеса, позволяющие легко перемещать оборудование.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Двигатель - 3 кВт, 3000об/м, 200В
- Толщина корпуса и рамы - 4мм
- Толщина рабочего диска - 10мм
- Габариты измельчителя - 80*30*40см
- Вес - 35кг
- Производительность Щепореза - 100кг/ч.
- Максимальный диаметр ветки - 50мм
- Гарантия: 1 год
Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала.
Эффективно измельчает ветки и другие растительные и древесные отходы на мелкие кусочки (щепу), позволяя этим значительно снизить их объем и использовать как компост или топливо для котла, для копчения, как подстилку для животных.
Щепорез ТИРЕКС – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tirex |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 35 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 50 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Механизм измельчения | Диск |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Измельчитель веток | |
| Подрібнювач гілок щепоріз TRS-50 | Подрібнювач призначений для подрібнення дрібних гілок та садового сміття. Подрібнює гілку до 5см. |
| Основные | |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производительность | 100 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/хв |
- Цена: 15 999 ₴












