
Тележка инструментальная Скиф передвижная на колесах 10 ящиков для инструментов мобильная тележка с ручкой для СТО и гаража
74 500 ₴
69 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-СК60
- +380 (66) 572-49-31
Тележка инструментальная СКИФ 1520мм с 10 ящиками с усиленной стали

Инструментальная тележка СКИФ 1520 является надежным и незаменимым инструментом в мастерской для поддержания её в чистоте и порядке. Благодаря колесам и дополнительной ручке инструментальная тележка может быть перемещена туда, где необходимо выполнить работу.
Покрытие ЕВА-ковриком — каждый ящик оснащён противоскользящим и амортизирующим ЕВА-ковриком, который защищает инструменты и снижает уровень шума.

Инструментальная тележка оснащена ПЯТЬЮ плавно выдвижными ящиками на шарикоподшипниковых телескопических направляющих.
🧲 Уникальные защёлки на каждом ящике — обеспечивают дополнительную фиксацию, предотвращая самопроизвольное открытие, даже при перемещении.

Характеристики
- Ширина 720мм
- Длинна общая 1600м
- Высота 1160мм
- Вага 318кг
- Метал 1,5 мм
Стандартный комплект колес:
— Колесо неповоротное — 2 шт.
— Колесо поворотное — 2 шт.
Тележка инструментальная предназначена для хранения разного инструмента и комплектующих на рабочих местах в мастерских, автосервисах и промышленных предприятиях, а так же для быстрого перемещения его на различные участки рабочей зоны.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Скиф |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для выдвижных ящиков |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Толщина материала корпуса | 1.5 (мм.) |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Тележки инструментальные | |
| Візок інструментальний 1520мм 10 ящиків | Візок "інструментальний" призначений для перевезення дрібногабаритних вантажів. Ідеально підходить для переміщення інструменту по СТО цеху товару по торговій площі та ін. |
- Цена: 69 990 ₴



