
Кормосмеситель 200л 380В смеситель для сухих кормов вертикальный смешивание комбикорма прикормок гранул
21 500 ₴
18 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-КЗВ200
- +380 (66) 572-49-31
КОРМОСМЕСИТЕЛЬ МПСР-КЗВ200 380В
Вертикальный кормосмеситель КЗВ-200л полезного объема. Изготовлен с нового металлопроката с новым електродвигателем (может быть так же от сети 220В)

Предназначен для приготовления высококонцентрированных смесей, комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требуется высокая степень смешивания.
Смеситель применяется в основном для смешивания сухих, тяжелых, тяжелых для смешивания и подверженных комочку продуктов, а также для смешивания комбикормов с жидкими компонентами (жидкий компонент - не более 15%).
Кормосмеситель КЗВ-200Л - характеристики:
- Полезный объем бункера – 200 литров (120-130кг)
- Напряжение - 380В или 220В (плюс 1500грн. до стоимости)
- Время смешивания – 5-6 минут.
- Длина – 630 мм Ширина – 630 мм Высота – 1450 мм.
- Вес – 70 кг.
Уникальная конструкция со съемными ножками (для удешевления стоимости доставки), с пластинами под крепление для колес.

! Колеса могут быть установлены по желанию заказчика + 1000 грн. к цене.
ТАК ЖЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ КОРМОСМЕСИТЕЛИ НА 400/600/1000 ЛИТРОВ СО ШНЕКОВЫМИ ПОГРУЗЧИКАМИ ИЛИ БЕЗ
Может продаваться отдельными узлами:
- Шнек в трубе для смесителя;
- Конус под бочку диаметром 630 мм.
Также мы можем изготовить шнековый смеситель под заказ из нержавеющей стали.
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Количество оборотов двигателя | 75 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость бункера | 200 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 70 кг |
| Кормозмішувачі | |
| Кормозмішувач МПСР КЗВ200 | кормозмішувач вертикальний на 200 літрів корисного об'єму - якісне, надійне та недороге обладнання для рівномірного змішування кормових сумішей для свійських тварин. |
- Цена: 18 999 ₴









