
Щепорез электрический 80мм 5,5кВт 380В веткодробилка измельчитель веток веткоизмельчитель для дома садовый
27 500 ₴
24 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-80Е
- +380 (66) 572-49-31
Щепорез диаметр ветки 80мм с электрическим двигателем 5,5 кВт 380В измельчитель веток

Щепорез МПСР(80мм) в сборе с электродвигателем
Мощная новинка сезона 2026 года в продолжение электрической серии щепорезов Бобер – измельчитель веток "Бобер" 5,5 кВт, 380В

Трехфазный электрический щепорез – разработанный нашими инженерами, с легкостью превращает в щепу (треску) ветки от любых пород дерева до 80 мм в диаметре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Двигатель - 5,5 кВт, 3600об/м, 380В
- Толщина корпуса и рамы - 4мм
- Толщина рабочего диска - 10мм
- Диаметр диска - 250мм
- Ножи - 2шт - закаленная сталь толщиной 5мм
- Габариты измельчителя - 70*56*66см
- Вес - 55кг
- Производительность Щепореза - 130-150кг/ч.
- Максимальный диаметр ветки - 80мм
- Гарантия: 1 год
Внутри конструкции установлен мощный диск с ножом из закаленной рессорно-пружинной 65Г стали, которая проходит термическую обработку.
ВАЖНО!!! При сборе щепы закреплять мешок следует таким образом, чтобы оставалось отверстие для попадания в мешок воздуха.
Гораздо лучший эффект работы будет получен при измельчении влажного материала.
Эффективно измельчает ветки и другие растительные и древесные отходы на мелкие кусочки (фракция щепы 1*1,5 см), позволяя этим значительно снизить их объем и использовать как компост или топливо для котла, для копчения, как подстилку для животных.
На видео представлена модель с электродвигателем 4кВт, но принцип работы остается тот же
Щепорез МПСР – это компактный, мощный, удобный и простой в использовании садовый измельчитель.
Звоните, пишите! Быстро и качественно Вас проконсультируем и с радостью ответим на все Ваши вопросы!
Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-4931(также ВАЙБЕР) и 068-536-8118
.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МПСР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 150 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм измельчения | Диск, Ножи |
| Тип запуска | Электростартер |
| Особенности | Функция самозатяжки |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 55 кг |
| Измельчитель веток | |
| Подрібнювач гілок Бобер щепоріз МПСР електричний 5,5кВт | Незважаючи на те, що щепоріз Бобер 5,5 кВт достатньо потужна модель, це все ще побутове обладнання, яке підійде садівникам та дачникам для власного використання, а не для комерційного чи промислового. |
| Основные атрибуты | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дереводробилки |
- Цена: 24 999 ₴









