
Мангал - Барбекю разборной на 9 шампуров для дачи и отдыха Мангал раскладной Барбекю решетка гриль жаростойкое покрытие
6 900 ₴
5 690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-МБ9
- +380 (66) 572-49-31
МАНГАЛ - БАРБЕКЮ РАЗБОРНОЙ НА 9 ШАМПУРОВ

Предлагаем Вашему вниманию раскладной Мангал-Барбекю на 9 шампуров, запущенный в серийное производство от Компании Стилагро - в Украине.

Мы позаботились о каждой детали, чтобы создать идеальное сочетание функциональности, надежности и элегантности, поэтому барбекю-мангалы изготовлены с применением технологии лазерной резки и высококачественной сертифицированной стали, что гарантирует их эксплуатацию более 20 лет.
Используя только нетоксичные материалы для компонентов мангала-барбекю, мы делаем его особенным и абсолютно безопасным для приготовления пищи.

Жаровня мангала-барбекю толщиной 3мм защищена от воздействия высоких температур до 800°С благодаря окрашиванию черной термостойкой эмалью.
Применение сварных усилений вдоль периметра, основанных на трубах размером 15х15 мм, позволяет получить не только эстетически привлекательное решение, но и значительное повышение жесткости и устойчивости к температурным деформациям при нагревании.
Благодаря нашей барбекю-системе управления теплом, вы сможете достичь идеального приготовления каждого кусочка мяса или овощей.
Комплект поставки: жаровня, полочка - 2шт, металлическая решетка гриль - 1шт

Габаритные размеры в собранном виде:
Длина: 1230 мм.
Высота: 910 мм.
Ширина: 32 0мм.
Металл:3 мм
Вес: 26 кг
В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ МАНГАЛЫ С ДРОВНИЦЕЙ (3мм / 4мм толщина металла) НА 12 И 15 ШАМПУРОВ

Оформить заказ или задать вопросы можно по телефону: 066-572-49-31(также ВАЙБЕР) и 068-536-81-18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOZAK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 9 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 26 кг |
| Мангали | |
| Мангал-Барбекю | Розкладний мангал-барбекю — портативний металевий пристрій для приготування їжі (м'яса, риби, овочів) на вугіллі, який легко складається/розбирається для транспортування |
- Цена: 5 690 ₴









